Vorstand

Ehrenamtliche Vertreter_innen der Verbände und Kreisjugendringe

Vorsitzende

Alexandra Ehlers (Landesmusikjugend), alexandra.ehlers@ljrsh.de

 

Stellvertretende Vorsitzende

Melf Behrens (Jugendfeuerwehr), melf.behrens@ljrsh.de

Merle Lungfiel (Jugendverband im Schleswig-Holsteinischen Heimatbund), merle.lungfiel@ljrsh.de

Arne Popp (SJD - Die Falken), arne.popp@ljrsh.de

Verena Winter (Arbeitsgemeinschaft evangelischer Jugend), verena.winter@ljrsh.de

Marie Schwarz (Landjugend), marie.schwarz@ljrsh.de

Tim Zell (Arbeitsgemeinschaft evangelischer Jugend), tim.zell@ljrsh.de

 

Vertreter der Kreisjugendringe

Daniel Krieger-Bratke (KJR Rendsburg-Eckernförde), daniel.krieger-bratke@ljrsh.de

 

Vorstand LJR SH

Vorstand des Landesjugendrings: Tim, Verena, Merle, Arne, Daniel, Alexandra, Melf, Marie (v.l.n.r.)